  4. IBIZA LIGHT LZR200RGB-MULTI LASER RGB DMX 200mW
  • Oferta
  • ENVÍO GRATUITO
IBIZA LIGHT LZR200RGB-MULTI LASER RGB DMX 200mW
Marca: IBIZA LIGHT
151163N
Sin stok. Plazo de entrega superior
IVA incl. Plazo de entrega superior
Descripción
  • "4 canales DMX
  • "
  • Motor paso a paso
  • Funcionamiento automático, controlado por la música, maestro-esclavo o DMX
  • Suministrado con llave de seguridad
  • Laser de classe 3B
Datos tecnicos
  • 100-240Vac: Diodo Laser
  • Rojo: 80mW 650nm +Verde 50mW 532nm Azul: 80mW-450nm: Dimensiones
  • 250 x 210 x 105mm: Peso
  • 1.5kg:
Pregúntanos cualquier duda
¿Lo has visto más barato? 🔥
Puedes enviarnos la siguiente información a info@ibizasound.es.
  • La referencia de este producto: 151163N
  • Web donde lo has visto más barato
  • Precio al que lo has visto
  • Un teléfono de contacto
Nos pondremos en contacto contigo lo antes posible.
 Opiniones (0) - Moderación de opiniones 
Todavía no hay opiniones para este producto.
Tap to zoom