  4. IBIZA LIGHT SCAN1100PINK LASER ROSA DMX 1100mW
  • Oferta
  • ENVÍO GRATUITO
IBIZA LIGHT SCAN1100PINK LASER ROSA DMX 1100mW
Videos
Marca: IBIZA LIGHT
162180
Sin stok. Plazo de entrega superior
IVA incl. Plazo de entrega superior
Descripción
  • 5 o 34 Canales DMX
  • Motores de alta velocidad 25kpps
  • Funcionamiento DMX, automático, Maestro-Esclavo, controlado por la música o el mando a distancia
  • Efectos animación, túnel, Techo,"
  • Suministrado con llave de seguridad y mando a distancia
  • Laser de classe 3B
IBIZA LIGHT SCAN1100PINK
Datos tecnicos
  • Alimentación: AC100~240V, 50/60Hz
  • Consumo: 30W
  • Fusible: 250V 2A lento (Cristal 20mm)
  • Laser diode: Rojo: 500mW 638nm + Azul: 600mW-445nm
  • Temperatura de funcionamiento: 10"~40"
  • Canales DMX: 5 / 34
  • Dimensiones: 246 x 211 x 105mm
  • Peso: 3.5kg
Pregúntanos cualquier duda
¿Lo has visto más barato? 🔥
Puedes enviarnos la siguiente información a info@ibizasound.es.
  • La referencia de este producto: 162180
  • Web donde lo has visto más barato
  • Precio al que lo has visto
  • Un teléfono de contacto
Nos pondremos en contacto contigo lo antes posible.
 Opiniones (0) - Moderación de opiniones 
Todavía no hay opiniones para este producto.
Tap to zoom