  4. IBIZA LIGHT SCAN2000RGB LASER RGB DMX/ILDA 2000mW
  • Oferta
  • ENVÍO GRATUITO
IBIZA LIGHT SCAN2000RGB LASER RGB DMX/ILDA 2000mW
Videos
Marca: IBIZA LIGHT
151146N
Sin stok. Plazo de entrega superior
IVA incl. Plazo de entrega superior
Descripción
.Entrada/salida ILDA (DB25 + RJ45)
  • "5 o 34 Canales DMX
  • "
  • Motores de alta velocidad 25kpps
  • Funcionamiento DMX, automático, Maestro-Esclavo, controlado por la música o el mando a distancia
  • Efectos animación, túnel, Techo,"
  • Suministrado con llave de seguridad y mando a distancia
  • Laser de classe 3B
IBIZA LIGHT SCAN2000RGB
Datos tecnicos
  • AC100~240V, 50/60Hz: Consumo
  • 30W: Fusible
  • 250V 2A lento (Cristal 20mm): Laser diode
  • Rojo: 500mW 638nm + Verde: 500mW 532nm + Azul: 1000mW-445nm: Temperatura de funcionamiento
  • 10"~40": Canales DMX
  • 5 / 34: Dimensiones
  • 246 x 211 x 105mm: Peso
  • 3.5kg:
Pregúntanos cualquier duda
¿Lo has visto más barato? 🔥
Puedes enviarnos la siguiente información a info@ibizasound.es.
  • La referencia de este producto: 151146N
  • Web donde lo has visto más barato
  • Precio al que lo has visto
  • Un teléfono de contacto
Nos pondremos en contacto contigo lo antes posible.
 Opiniones (0) - Moderación de opiniones 
Todavía no hay opiniones para este producto.
Tap to zoom