ALTAVOZ AUTOAMPLIFICADO IBIZA SOUND SLK15A-BT 15" 800W USB/BLUETOOTH
IBIZA SOUND SLK15A-TWS ALTAVOZ AUTOAMPLIFICADO 15" 800W USB/BLUETOOTH
Marca: IBIZA SOUND
152448
En Stock
IVA incl. En Stock. Envío inmediato.
BAFLE PROFESIONAL ACTIVO DE 15”/38CM 800W CON USB-MP3, BLUETOOTH & TWS
(5/5) sobre un total de 2 puntuaciones
Leer las opiniones
Descripción
Amplificador digital integrado: 400W Max.
Equipado con lector USB MP3/Bluetooth integrado
Controles de graves y agudos
Control de Eco y volumen de Micro
Control de volumen de música
Entrada Micro y Línea
Salida Speakon ( 8 Ohms. Min. )
Vaso para soporte de 35 mm
Salida MIX OUT por RCA
Mando a distancia
Datos técnicos
Woofer"15" / 38cm"
Potencia Max.800W
Sensibilidad:99dB
Banda pasante35Hz – 20kHz
Alimentación220-240Vac 50/60Hz
Pregúntanos cualquier duda
¿Lo has visto más barato? 🔥
Puedes enviarnos la siguiente información a info@ibizasound.es.
  • La referencia de este producto: 152448
  • Web donde lo has visto más barato
  • Precio al que lo has visto
  • Un teléfono de contacto
Nos pondremos en contacto contigo lo antes posible.
También te puede gustar
TRIPODE ALTAVOZ IBIZA SOUND SS03
  • Oferta
Últimas unidades en stock
TRIPODE PIE PARA ALTAVOZ IBIZA SOUND SS03
IBIZA SOUND
    
SOPORTE DE BAFLE A PARED IBIZA SOUND SSW09
  • Oferta
Sin stok. Plazo de entrega superior
IBIZA SOUND
    
IBIZA SOUND PORT-BAG15 FUNDA DE ALTAVOZ
    
MANDO A DISTANCIA PARA EQUIPOS PORT VHF
Últimas unidades en stock
 Opiniones (2) - Moderación de opiniones 
× Review photo
 Compra verificada
El cliente no dejó comentario.
Por nil m. el 29/11/2023
× Review photo
 Compra verificada
El cliente no dejó comentario.
Por Ignasi F. el 19/03/2020
Ver más
Tap to zoom