  5. IBIZA SOUND XTK12A-MKII TWS PACK-2
  • Pack
  • ENVÍO GRATUITO
IBIZA SOUND XTK12A-MKII TWS PACK-2
XTK12A-MKII PACK-2
Sin stok. Plazo de entrega superior
IVA incl. Plazo de entrega superior
Este pack contiene
2x
TRIPODE ALTAVOZ IBIZA SOUND SS03
TRIPODE PIE PARA ALTAVOZ IBIZA SOUND SS03
2x
XTK12A-MKII TWS ALTAVOZ ACTIVO TODO RANGO 12”/30cm 500W
Descripción
Cada altavoz cuenta con un amplificador incorporado de clase D que proporciona una potencia de 800W, asegurando un rendimiento sonoro excepcional con una reproducción de audio clara y nítida en todo el rango de frecuencias. Con su woofer de 12 pulgadas y su driver de compresión de 1 pulgada, estos altavoces ofrecen un sonido envolvente y lleno de energía, perfecto para llenar cualquier espacio con música vibrante.